среда, 17 декабря 2008 г.

Мечты сбываются :)

давно мечтала о книжке где отражаются разные техники стежков :)
каждый раз попадая в книжный магазин обязательно заглядывала в отдел литературы "хобби", но все что было в ассортименте не удовлетворяло моего желания...
И вот сегодня это случилось :) я нашла именно то, что себе представляла и хотела :)









я конечно понимаю что на просторах инета можно сейчас найти и скачать чуть ли не любую книгу... но девочки, лично для меня очень важен контакт с самой книгой... это так приятно, словно таинство какое то )) уютно сидишь в кресле накинув на себя пледик, перелистываешь глянцевые странички и открываешь что то новое для себя :) электронный носитель мне такого удовольствия не дает :(... вот...

а еще, а еще )) еще купила одну очень милую книжку по созданию медвежат :)))



данная тематика меня очень привлекает, они такие суперовые у девочек получаются :)
но я еще не готова шить мишек :)))поэтому книгу купила так, для общего развития :)
хотя все может быть :)))

6 комментариев:

  1. Прекрасно тебя понимаю! Я тоже больше люблю книжку в руки, чай в большую кружку, и смотреть-читать в свое удовольствие. Надо и у нас такую книженцию посмотреть. Сомневаюсь, правда, что найду.

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень ХОРШАЯ книга! Мне ее как-то давно на день рождения дарили. Шикарно! Там есть в этой серии еще очень удачная книга по вышивке лентами. Остальное все довольно просто. Но эти две - очень хорошие. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Пришла знакомиться и, пока бродила по блогу, увидела знакомую обложку. У меня такая же книга (по швам) на венгерском, она воистину, просто вдохновитель какой-то! Так что приятных свершений!

    ОтветитьУдалить